ТЕКСТЫ
Новости про разных людей
Про Василия
Про мужиков и баб
Про чрезвычайные события
Про чуйства
Про чудовищ и волшебные вещи
Про фольклор
Про людей героических профессий
Про наших и ихних
Про разных людей
Про общество
Про времена года
Про инопланетян и космос
Про смерть и всё вот это
Про открытия, изобретения и технологии
Про дух рок-н-ролла
Про дзен и прочее ничего
Про историю и легенды
Про судьбу
Про интернет
Про сны и животных
Про места
Про таинственное
Про будущее
Про мироустройство
Про менеджеров
Разное
КАРТИНКИ
ПЕРЕВОДЫ ПЕСЕН
ВЕБ-РАЗВЛЕКУХА
СТИХОЖАБЫ
Студия ДТП (СТЭМ, КВН, спектакли)

Новости про разных людей

Один мужик когда ходил по плитке, то старался не наступать на стыки, потому что плохая примета. А потом везде плитку сделали такую маленькую, что уже всю ногу не поставишь. Говорят, что он на пальцы встал и теперь в балет ходит, но его не берут, потому что во-первых мужик, а во-вторых в театре ничего не получается - на сцене-то плитки нет!


Одна девочка любила сушки. Ничем эта история не закончилась, кроме того, что про сушки, что они нравятся, она сказать боялась, их никогда не покупали, не делали. Даже в гостях, если получалось украдкой посмотреть на сушку - то вот максимум что получалось. Один раз, когда уже на пенсию уходила, хотела сушек коллегам купить, да отговорили - ну куда сушки-то! Такой повод! А потом не до сушек было - зубы. Обычная, короче, история. Ничего особого.


А парень один любил слушать музыку через кошку. Он клал её на колонку и включал погромче. Сильно погромче. Ядрено так. А всем говорил, что звук более наполненный что ли, когда через кошку. Пушистый такой. Ну, и верхов побольше становится. Но потом он бросил так делать - то ли заломало, то ли наушники нормальные купил. А может кошка спряталась. Сейчас никто и не вспомнит.


А одна женщина холодно говорила тайно влюбленному мужику, что коробка тех трюфелей, что он подарил ей два месяца назад, очень пригодилась. Ну, у её сына был карнавал и его надо было нарядить принцем. Поэтому она отрезала от подаренной коробки трюфелей донышко, а логотип кондитерской фабрики залепила фантиками. Получилось как будто брульянт. Спасибо, гjворит, тебе большое. А мужик в тот день напился сильно.


А один другой мужик целый день катался на автобусе весь день, всё стекло носом продавил - думал о чем-то. Потом кивнул головой и домой пошел, за две остановки до города вышел, в поле. Чего кивал - не ясно, но потеплело на пару градусов на следующий день.


Одна бабка в трамвае говорила другой про геенну огненную, что придет Иисус в виде кондуктора и спросит с нее за всё, что она сука, дрянь и что дура, да и нет никого у нее. А у самой-то, говорила, что три внука и все они полковники. И приедут на этой неделе. А вторая бабка смотрела грустно и кивала головой. А потом говорит: "приходи завтра, я борща сготовила".


А одна женщина шила одеяло и как сшила - снег выпал, а женщина захохотала, но никто этого не слышал - сериал все смотрели.


А дед один ходил на рыбалку. Поймал леща и стал его позолотой покрывать, а потом разговаривать с ним, чтоб тот желание исполнил, чтоб никакой звездной войны во вторник не было, а то внуки должны позвонить. Не ему, конечно. У него внуков нет. Просто - кому-то должны позвонить, а как они позвонят, если война. Да еще - звёздная. Махнул лещ хвостом и уплыл под мост и там сдох от отравления краской, а войны звездной во вторник не было. Может совпало, конечно, про золотую рыбку. А скорее - не всё то золото что блестит. Внуки, кстати, не позвонили.


А один мужик в метро неделю назад писал смску. Ну, знаете, как вот пишут так незаметно смс,чтоб пол-вагона через плечо читало чо там. Ну, он напишет слово "любимая", потом подумает и сотрёт. А потом снова напишет "любимая". И снова сотрёт. Три станции так ехал. Не знаю, мож определился уже.


А одна девушка мечтала стать хипстершей. Пришла она за гаражи где все хипстеры из барбершопа в свитшотах смуззи пьют, а хипстеров там нет. Только лужи, осень и фиолетовый отчего-то голубь. Она тогда ему крошек насыпала и пошла домой, завернулась в плед и даже в телефоне никому не отвечала.


Один мужик работал в офисе, где нельзя бухать. Поэтому сделал себе такую штуку, чтобы можно было поставить стакан под стол и тянуть портвейн через узкую трубку, просунутую через штанину и закрепленную на галстуке бельевой прищепкой. Про прищепку он всем говорил, что это в память его тёти.


Или вот еще история...

Про событие

Однажды был такой случай. Ну, как случай, история такая была. Событие что ли. Да. Событие такое. Ну, ладно, случай. Не суть. Был случай. И вот это было с одним знакомым. Ну, как знакомым. Вроде как знакомый, а вроде и нет. Приятель что ли. Да не, не приятель. Да фиг с ним, не суть. Короче, абстрактно совсем, не важно. С одним такая вещь произошла. Ну, это могло и со знакомой произойти какой-нибудь. Вполне могло. История-то достаточно общая. Часто такое случается, мы просто проходим, внимание не обращаем. Ну, бывает короче. С каждым бывает.

Один раз было так. Ну, как один. Не один, конечно. Несколько раз такое было. Но речь не про то. Короче, когда это было... было как-то... ну, короче, он так не оценил что ли. Не обратил внимание. А вот надо было, если б обратил, мож и по-другому вышло. А тут, значит, он сидит такой. Делает там чего делал обычно. И тут вот звонок. И не поймешь, то ли последний, то ли третий, то ли телефона. Это как раз не важно. Не про то история. Он только, значит, вскочил. А оно уже вот и всё. Ну, как вскочил. Там разве ж вскочишь. Встал. Ну, собирался как-то встать. Сказать, может что-то, хотя и глупо это. Но вот сам факт как-то цепанул что ли. Заставил взглянуть по-другому. И он тогда берет, смотрит - и точно. И понимает, главное, что вот оно всё вот так. С другой-то стороны - а вот если историю по-другому развернуть? Что тогда изменилось бы? Оно, конечно, да, частично есть. Тогда бы вот шел, а оно было бы не так, а чуть как-то иначе что ли. По-другому, как говорится.

Короче, такая история была.

Или не было. Ну, тут оно ведь как.

Нормально. Обошлось как-то.




Москинов.ру, 2003-2017
Сайт работает на CMS UlterSuite
Политика использования материалов сайта